-Kataloge-

Otto Pippel (1878 Lotz - 1960 München)

           Lot 258

                          "Stimmung am Fluss"

                 Öl auf Lwd., 63 x 80 cm, rechts u. signiert

                 800,00 €

Einlieferung jederzeit möglich

Ladengeschäft