-Kataloge-

Lot 148, Otto, Johannes Samuel (1798 Unruh - 1878 Berlin) "Elisa Friederike Luise Martha - Prinzessin von Radziwill" Öl auf Leinwand, rechts unten signiert, Otto war Hofmaler von König Friedrich Wilhelm IV. von Preussen

am 23.09.2017 um 14.00 Uhr

Ladengeschäft