Onlinekatalog der 150. Auktion

Lot 372

Heckendorf, Franz (1888 Berlin - 1962 München)

"Üppiges Stilleben mit Blumen und Pflanzen"

Öl auf Lw., datiert 1920

Einlieferung jederzeit möglich

Ladengeschäft