Varia  Lot 1 - 7

Porzellan/Keramik Lot  8 - 42

Judaika 42 - 48

Glas Lot 49 - 59

Silber Lot 60 - 83

Schmuck/Kleinuhren/Gold             Lot 84 - 118

Gemälde 17. Jh.

Gemälde 18./19./20. Jh.                      Lot 127 - 194

Gemälde 19./20. Jh.

          Gemälde Lot 301 - 393                Aquarelle/Goachen Lot 394 - 451      Grafik Lot 452 - 465

Asiatika Lot 466 - 496

Elfenbein Lot 497 - 573

Bronze Lot 573 - 613

Möbel/Beleuchtung Lot 614 - 630

Teppiche Lot 631 - 650

Uhren/Regulatoren Lot 651 - 665

Ikonen Lot 666 - 676

Einlieferung jederzeit möglich

Ladengeschäft